телефон (4862) 46-92-12
адрес г. Орел, ул Льва Толстого 2А, пом 2

Картасхема проезда

«РегионГеоПроект +»: качественное межевание земельного участка

«РегионГеоПроект +»: качественное межевание земельного участка  - фото

Если вам необходимо изготовление межевого плана в Орле, «РегионГеоПроект +» окажет вам профессиональные услуги высокого уровня. У нас вам помогут точно установить границы конкретной территории и поставить участок на кадастровый учет.

О важности работ по межеванию

Земельное межевание позволяет добиться точного представления о параметрах конкретной собственности. При отсутствии достоверной информации владельцы могут ошибаться относительно границ собственной территории, а это зачастую становится причиной серьезных проблем. В процессе размежевания земли нередко выясняется: то или иное здание было возведено с нарушением норм. Подобные обстоятельства приводят соседей в суд.

Именно поэтому межевание земельного участка должно осуществляться с учетом всех правил и только компетентными исполнителями – такими, как сотрудники компании «РегионГеоПроект +». Также мы рекомендуем позаботиться о кадастровых работах как можно раньше, в идеале – на начальном этапе строительства.

Особенности межевания

Межевой план земельного участка подробно фиксирует все параметры недвижимой собственности и предполагает осуществление следующих работ:

  • измерение всей площади поверхности;
  • сверка конфигурации отдельных частей владений;
  • соотнесение с соседними участками во избежание неточностей.

Качественные геодезические работы, осуществляемые нашими сотрудниками, позволяют получить максимально достоверные сведения о конкретной территории и установить ее официальные границы. В результате местность маркируется специальными межевыми знаками, и поводов для споров между собственниками не остается.

Наша компания готова предоставить оперативные и качественные геодезические услуги. Если вам необходимо профессиональное межевание земельного участка в Орле, «РегионГеоПроект +» - это именно то, что вам нужно.

Помните: собственность требует серьезного подхода, профессиональной практичности и безошибочного расчета. Все это вы найдете в компании «РегионГеоПроект +».

Консультация специалиста
Фамилия Имя
Телефон
Тема
Примечание

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с Положением об обработке и защите персональных данных

Наверх