телефон (4862) 46-92-12
адрес г. Орел, ул Льва Толстого 2А, пом 2

Картасхема проезда

Геодезические разбивочные работы: гарантия качества от «РегионГеоПроект +»

Геодезические разбивочные работы: гарантия качества от «РегионГеоПроект +» - фото

Строительство здания всегда начинается созданием документации. Далее архитекторы создают чертежи и осуществляют расчеты. Результатом этого рабочего этапа становится конкретный проект, для реализации которого необходимо грамотное осуществление геодезических разбивочных работ. В Орле качественные геодезические услуги предоставляет «РегионГеоПроект +».

Геодезическая разбивка предполагает реализацию проекта в условиях конкретной локации. Здесь требуется особая концентрация: малейший недочет способен ощутимо снизить качество результата. Поэтому необходимо пользоваться услугами настоящих профессионалов, которые составляют штат ООО «РегионГеоПроект +».

Геодезическая разбивка специальное оборудование

В документации крупных объектов обязательно присутствует проект производства геодезических работ, требующий максимального профессионализма. Он содержит свод схем и документов, которые описывают вынос объекта на местность с учетом его специфики и особенностей застраиваемой территории.

Для успешного выноса проекта необходимо также специальное оборудование предельной точности: геодезические работы находятся в качественной зависимости как от навыков исполнителей, так и от техники. В компании «РегионГеоПроект +» помнят об этом, поэтому качественное техническое оснащение – одно из направлений, на которые мы делаем особый упор непосредственно при подготовке к работе.

Следует особо сказать о фиксации точек: четкое закрепление расположения обязательно. При осуществлении фиксирования необходимо пристально следить за постановкой точек, утеря которых станет серьезной помехой для достижения результата. Во избежание неприятностей необходимо обозначать точки максимально заметно и сводить к минимуму промежуток времени от разбивочных работ до самого строительства.

Если вы ищете, кто высококвалифицированно выполнит геодезические работы в Орле, вы уже у цели. Специалисты компании «РегионГеоПроект +» осуществляют профессиональный вынос проектных разработок на местность, гарантируя создание высококачественной основы для дальнейших работ на вашем участке.

«РегионГеоПроект +» - это продуктивность теории в действии!

Консультация специалиста
Фамилия Имя
Телефон
Тема
Примечание

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с Положением об обработке и защите персональных данных

Наверх